ШАХТА

Стратегии на футбол. Заработок на спортивных ставках xscore.win

17.02.2019 19:26

Ставки связаны с большим риском. Опытные капперы годами разрабатывают стратегии, чтобы уменьшить риски. Проверенные стратегии направлены на то, чтобы сохранить банк и получать небольшой процент, а не быстро поднять деньги.

Нужно ставить так, чтобы каждая ставка приносила деньги. Игра на сайте xscore.win - не только развлечение, когда можно поставить на свою команду и болеть за неё. Это ещё и бизнес, который в правильных руках приносит хорошие деньги. Сайт https://xscore.win/xg-statistics/ готов предоставить Вам статистику стран в турнирных таблицях. А великолепным результатом считают стабильный ежемесячный доход в 15-20% от общего игрового банка.

Стратегия на фору

Один из самых распространённых и популярных видов спорта - футбол. Соответственно на него есть много рабочих схем. Однако из-за большого внимания букмекеры часто занижают коэффициенты.

Интересным вариантом форы можно считать азиатскую, подробнее можете ознакомиться здесь https://xscore.win/articles/aziatskaya-fora-aziatskiy-gandikap/ .

Ставки на фаворитов редко бывают выгодными. На них ставят большинство. Поэтому, чтобы уравнять баланс коэффициенты специально занижают. Куда выгоднее ставить на аутсайдеров. Это не означает что нужно ставить на чистые победы. Грамотным подходом будет тотал (количество голов) и плюсовая фора.

Хороший пример схемы с минимальными рисками - серия испанского Реала и немецкой Боруссии во встречах сезона 17/18. Оба клуба сильные, но у обоих случались затяжки. Боруссия, например, целый месяц не побеждала дома, хотя коэффициенты на победу не заходили за 1.41.Реал проиграл и завершил в ничью половину всех матчей, хотя фора +1.5 и +2 на соперников имели коэффициенты 2 и больше.

Как действуют опытные капперы? Они выбирают середняков, которые плохо играют на выезде. Чтобы выиграть достаточно поражения аутсайдера в 1 мяч. Ставки с форой +2 в случае проигрыша в 2 мяча возвращаются. Победы с разрывом в два и более мяча в домашних матчах Боруссии случались в 3-х случаях из 10. Фора +2 на оппонента приносила небольшую, но регулярную прибыль. Такая же ситуация с Реалом.

Стоит обращать внимание на сильные команды, которые хорошо выступили в международном турнире. В лигу они возвращаются уставшими, поэтому первое время делают много ошибок. Максимум на что они способны - победа в 1 мяч.

Другие стратегии с минимальными рисками

«Фора на аутсайдера» не единственная хорошая стратегия. Ещё вариант - красные карточки в важных играх. Напряжение в таких матчах запредельное, поэтому игроки часто допускают ошибки. Котировки на одну красную карточку превышают 3. Профессионалы такие ставки считают выгодными.

Последний хороший пример стратегии с минимальными рисками - «обе забьют». Этот исход часто имеет высокий коэффициент. Искать нужно встречи команд с хорошей атакой. Обе, как правило, выбирают атакующую стратегию и быстро прорываются вперёд. В начале и середине сезона проходимость таких исходов превышает 80%. Но не стоит играть по этой стратегии перед плей-офф. В это время команды стараются не пропускать, поэтому играют в глухой обороне.

Зарабатывать на ставках возможно. Главное не гнаться за быстрыми деньгами, держать азарт в руках и найти лучшую для себя стратегию. Также на сайте xscore.win возможно индивидуальное обучение беттингу.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML