ШАХТА

Спортивный протеин для роста мышечной массы

04.02.2019 17:39

Flexmass – сертифицированный интернет-магазин спортивного питания.

Наши преимущества:

  1. Бесплатная доставка по РФ при покупке от 5000 рублей
  2. Скидка 7 % при самовывозе
  3. Пробники к каждому заказу в подарок
  4. Отправляем наложенным платежом

Отзывы о магазине можете почитать на нашем сайте.

Cпортивное питание от https://www.flexmass.ru/ это:

  • Активное долголетие
  • Общее здоровье
  • Увеличение силы
  • Снижение веса
  • Мышечная масса

Хотелось бы, поговорить конкретнее о последнем пункте – сколько протеина требуется для роста мышечной массы?

Строительство мышц требует белка в качестве ключевого питательного элемента. Белки, жиры и углеводы являются три основными макроэлементами, которые необходимо иметь в рационе питания человека. Если Вы посещаете тренажерный зал или даже выполняете любой вид силовых тренировок дома, то, скорее всего, хотите построить объемы и улучшить тонус мышц. Однако без надлежащего количества протеина в Вашем рационе это невозможно.

Существуют два основных типа протеинов в виде смеси протеинов, которые содержатся в составе пищи и спортивного питания. Первый из них называется полноценным или высококачественным. Этот тип содержится, в основном, в составе продуктов животного происхождения (мясо, рыба, курица, индейка, молоко, яйца).

Полноценные белки содержат все незаменимые аминокислоты, в которых ваше тело нуждается, но не может производить самостоятельно. Употребление хотя бы некоторых видов полноценных протеинов является крайне желательным, если вы хотите построить мышцы.

Другой тип называется неполноценным белком. Такие продукты не содержат все незаменимые аминокислоты, в отличие от полноценных. Можно есть комбинацию обоих типов каждый день.

Рекомендуемые диетические нормы потребления протеина по американским стандартам — это 46 грамм в день для взрослых женщин и 56 г в день для взрослых мужчин. При этом целых 35 процентов ваших ежедневных калорий может исходить из белка.

На основании базовой калорийности в 2000 ккал, 35 процентов ежедневных калорий будет эквивалентно 175 грамм в день. Однако Ваша потребность в большой степени зависит от вашего ежедневного потребления калорий и уровня физической активности.

А сколько протеина требуется для роста мышечной массы? Спортсменам всегда нужно больше питательных веществ. Если Вы активно (не менее 3 раз в неделю) занимаетесь любым силовым видом спорта, то Ваше тело естественным образом требует дополнительного количества белка каждый день и намного больше, чем, стандартные установленные нормы потребления.

Когда Вы поднимаете вес или тянете за рукоятку тренажера, то ваша мышечная ткань разрушается. Поэтому, Вы должны съедать белковый продукт сразу после тренировки, чтобы помочь своему телу восстановиться и обеспечить рост новой мышечной ткани. Спортсмены-любители в среднем потребляют около 2 г протеина на килограмм веса тела для роста мышечной массы.

Многим спортсменам помогает спортивное питание. Разнообразие вкусов, типов товаров и производителей даёт большой выбор для роста мышечной массы.

Перед покупкой товаров, рекомендуем посоветоваться с тренером и насладиться результатом Ваших тренировок.

Кроме того, у нас Вы можете выбрать и заказать не только спортивное питание, но и одежду, аксессуары, экипировку и тренажеры.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML