Андрей Тотовицкий: Чувствую, что мы уже готовы к Лиге Европы

04.02.2019 15:26

Полузащитник "Шахтера" Андрей Тотовицкий прокомментировал сегодняшнюю победу "Шахтера" на сборах.

"Для каждого футболиста главное – это победа команды, но приятно и самому отличиться. Не скажу, что соперник сегодня совсем легкий, просто мы хорошо настроились, действовали агрессивнее и у нас лучше получалось.

Мне было полезно отыграть два тайма, потому что давно не имел такой практики. Важно доверие тренера.

Еще есть три дня сборов, но чувствую, что мы уже готовы к "Айнтрахту". Следим за противником, изучаем его, а уже ближе к матчу будет предметный разбор", - цитирует футболиста сайт "Шахтера".

"Шахтер" (Украина) - "Ботев" (Болгария) - 6:1 (2:0)
Голы: Тотовицкий, 33 (1:0), Тотовицкий, 37 (2:0), Марин, 47 (2:1), Бутко, 51 (3:1), Кайоде, 54 (4:1), Майкон, 71 (5:1), Кайоде, 87 (6:1).
"Шахтер", 1-й тайм: Трубин, Бутко, Чоботенко, Бондарь, Матвиенко, Майкон, Малышев, Марлос, Тотовицкий, Соломон, Кайоде.
"Шахтер", 2-й тайм: Кудрик, Бутко, Чоботенко, Бондарь, Матвиенко, Майкон, Малышев (Степаненко, 75), Марлос (Фернандо, 59), Тотовицкий, Соломон (Сикан. 68), Кайоде.