ШАХТА

Тадалафил

28.11.2018 19:56

Тадалафил выполняет функции обратимого селективного ингибитора ФДЭ5 и действует стимулирующим образом на эрекцию, повышая уровень цГМФ в кавернозном теле пениса, что релаксирует мышечные ткани артерий и вызывает приток крови к половому органу. При отсутствии естественного возбуждения терапевтический эффект не наступает. Препарат дает возможность продолжать вести активную сексуальную жизнь даже на фоне стрессов, финансовых проблем, возрастных изменений.

Многочисленные исследования показали, что тадалафил не вызывает угрозы для здоровья, не повышает давление. Высокая подтвержденная безопасность позволяет применять средство практически при любых видах импотенции. Купить тадалафил может каждый мужчина, который испытывает временные проблемы с эрекцией или нуждается в постоянном применении подобных лекарств из-за наличия сопутствующих заболеваний (сахарный диабет, атеросклероз).

Правила применения

Рекомендованная доза тадалафила — 20 мг. Препарат принимают непосредственно перед интимным контактом. Способность к активным сексуальным отношениям сохраняется на протяжении 36 часов. Это выгодно отличает тадалафил от других средств с похожим действием. Мужчина может принимать препарат через день, если ведет активную интимную жизнь. В пожилом возрасте коррекция дозы не требуется, если отсутствуют риски для здоровья.

Безопасность тадалафила

Тадалафил безопасен для здоровья, в том числе пожилых мужчин. Средство можно принимать длительно, и это никак не отразится на самочувствии, если не превышать рекомендованную дозировку и не использовать препарат при наличии следующих противопоказаний:

  • детский возраст;
  • аллергическая реакция на один из компонентов средства;
  • применение органических нитратов;
  • острые сердечно-сосудистые патологии, недавно перенесенные инсульты, инфаркты, тяжелые хирургические вмешательства.

Прежде чем купить тадалафил и начать его активно использовать изучите инструкцию, при наличии хронических патологий — посоветуйтесь с лечащим врачом. Нежелательные последствия может вызывать не сам препарат, а избыточная сексуальная активность. Это также стоит учитывать при планировании лечения импотенции.

Для совершения безопасных покупок с сохранением конфиденциальности хорошо подходит сайт shop-viagra.com.ua. Здесь большой выбор препаратов для восстановления мужской силы.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML