ШАХТА

Отдых и жилье в Микуличине: на что обратить внимание

27.11.2018 14:08

Отдых и жилье в Микуличине: на что обратить вниманиеКарпаты всегда привлекали своим величием, красотой, таинственностью и безупречно чистым воздухом. В последнее время отдых в горной местности стал приоритетным для многих отдыхающих и туристов, причем не только любителей горнолыжных курортов, но и для обычных людей, которые хотят уехать подальше от городской суеты, тяжелого, загазованного воздуха, от рабочих и бытовых проблем. В последнее время у всех на слуху отдых в Микуличине.

Микуличин – это самое длинное село Украины, протяженностью около 44 км. Особенностью отдыха здесь являются не только идеально чистый воздух, прекрасные ландшафты и достопримечательности, но и возможность максимально бюджетно провести время. Несмотря на то, что расположено село в низкогорном районе Карпат, до таких популярных горнолыжных курортов, как Ворохта, Яремче, Буковель, поездка займет не более 5 минут. Поэтому те, кто не имеет возможности отдыхать на таких дорогих курортах, с радостью останавливаются в Микуличине и наслаждаются недорогим, комфортным и полноценным отдыхом. Тем более, что вариантов проживания здесь достаточно много.

Варианты размещения в Микуличине, их преимущества

Разместиться на курорте предлагают отели Микуличина. Их выбор очень большой. Подойдут такие варианты размещения для людей, которые привыкли к комфорту, к высокому сервису обслуживания и максимально беззаботному отдыху.

Стоимость размещения в отелях варьируется в разных пределах, поэтому позволить себе такой отдых могут многие. Разместиться можно еще и в мини-гостиницах. Это класс жилья с небольшим номерным фондом, но с уровнем обслуживания как в обычных отелях. Особенностью такого размещения является максимально домашняя уютная и комфортная обстановка.

Остановиться можно и санатории. Здесь, кроме отдыха, можно пройти ряд профилактических и лечебных процедур. Ну и наконец, одним из самых бюджетных вариантов является частный сектор в Микуличине.

Таким образом, жилье в Микуличине можно снять на любой вкус и кошелек, в любом районе курорта.

Больше информации о курорте, а также о вариантах проживания можно найти на туристическом портале «Незабаром», который создан специально для туристов, желающих заранее спланировать и организовать идеальный отпуск.

Здесь можно найти информацию:

  • о каждом отеле, санатории, частном секторе;
  • о достопримечательностях края;
  • о ценах и сравнить их;
  • почитать отзывы;
  • забронировать номер в выбранном отеле или комнату в частном секторе.
Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML