ШАХТА

Паулу Фонсека: Не хочу быть копией Гвардиолы

27.11.2018 10:27

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека ответил на вопрос о копировании идей наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы.

«Гвардиола? У меня нет конкретной игровой модели, я не хочу быть чьей-то копией. Меня всегда впечатляют команды, которые доминируют во владении мячом и преуспевают в креативе. Именно так я хочу, чтобы играла моя команда. Одной победы для меня недостаточно, игра должна быть еще и зрелищной.

Впереди у моей команды два решающих поединка в Лиге Чемпионов. Сначала против «Хоффенхайма» на выезде, а затем дома против «Лиона». «Хоффенхайм» - очень сильная команда. Главное оружие немцев - это агрессивный стиль игры. Против такой команды всегда тяжело, а победить их будет непростой задачей.

В нашей группе все определится в последнем туре. Мы сыграем с «Лионом», а немцы отправятся в Манчестер. Тогда и решится, кто продолжит выступление в еврокубках», – приводит слова тренера «Шахтера» Sport.es.

Как, по вашему, завершится матч Лиги чемпионов "Хоффенхайм" - "Шахтер"? Своим прогнозом можете поделиться в комментариях к этому видео прямо сейчас. И, конечно же, не забудьте поставить лайк и подписаться на канал terrikon.com в Youtube

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML