Вацко: Все изменил выход Тайсона

05.11.2018 14:28

Эксперт программы «Великий футбол» с Александром Денисовым Виктор Вацко высказался о матче «Шахтер» – «Динамо» (2:1).

- Понравилось, что «Динамо» во втором тайме сыграло смелее, чем делало это в предыдущих матчах с «Шахтером». Поздравляя «Шахтер» с победой, я считаю, что закономерным был бы ничейный результат.

В «Шахтере» очень заметно отсутствие лидеров. Особенно это было заметно, когда Тайсон вышел во втором тайме. Его выход все изменил. Он добавил динамики атакам «Шахтера», чего не делали Патрик и Дентиньо. В составе «Шахтера» еще понравился Майкон. Нужно отдать должное Виктору Коваленко, который исполнил такой гол. Для него сейчас очень важный период в составе «Шахтера», в его ударе читался ответ всем критикам.