ШАХТА

Шевченко: Фонсека сделал очень удачные замены

03.11.2018 20:18

Шевченко: Фонсека сделал очень удачные замены

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал итог противостояния "Шахтера" и "Динамо" в рамках 14-го тура чемпионата Украины по футболу.

- Матч очень понравился, особенно второй тайм. "Шахтер" должен был перестраиваться. Команда провела хороший матч, но мне понравилось и "Динамо". Хороший контроль игры. Обе команды создали достаточное количество голевых моментов. "Шахтер" был более удачлив. В концовке матча получился гол-красавец. Рад за Коваленко. Он заслужил этот мяч.

Я думаю, Фонсека сделал очень удачные замены, когда команда в этом нуждалась. Для "Шахтера" такой игрок как Тайсон очень важен. Он восстановился, он провел отличный тайм.

Для Коваленко это важный гол. Он придаст ему больше уверенности. У него большой потенциал. Для него важно получать игровую практику и забивать мячи в таких важных матчах. Мне еще раз хотелось бы отметить игру "Динамо". Команда очень хорошо выглядела.

Марлос? Это очень важный игрок для "Шахтера" и для сборной. Его отсутствие, конечно, сказывается.

Как тренер сборной я должен быть нейтральным. Мои симпатии всегда будут на стороне "Динамо". Я с детства болею за эту команду. Мне сегодня их действия понравились.

Евгений Ренев, terrikon.com из Харькова

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML