ШАХТА

В Харькове с аншлагом открылась фотовыставка Шахтера

01.11.2018 20:03

В Харькове с аншлагом открылась фотовыставка Шахтера

В одном из харьковских торгово-развлекательных центров сегодня вечером наблюдался непривычный ажиотаж, сообщает наш корреспондент Евгений Ренёв. Несмотря на будний день, подняться на второй этаж ТРЦ было крайне проблематично – широкую лестницу обступили сотни фанатов в оранжево-чёрных цветах, которые терпеливо дожидались открытия фотовыставки, посвященной истории выступлений «Шахтёра» в Лиге чемпионов.

Сразу после Киева экспозицию перевезли в Первую столицу, где «горняки» проводят все свои домашние матчи. Каждый желающий может увидеть 34 фотографии, которые иллюстрируют самые яркие моменты из еврокубковой хроники чемпионов Украины. Здесь представлены как памятные снимки 2000-го года, когда дончане дебютировали в самом престижном клубном турнире Европы, так громкая история минувшей евроосени – победа над «Манчестер Сити» и Паулу Фонсека в образе Зорро.

К слову, наставник команды побывал на открытии фотовыставки, взяв с собой голкипера Андрея Пятова, защитника Исмаили, а также нападающего Жуниора Мораеса. Португальский специалист не только раздавал автографы, но и охотно общался с каждым болельщиком: благодарил харьковчан за поддержку, которую команда ощущает на протяжении последних полутора лет, а также призвал всех любителей футбола посетить ключевое противостояние УПЛ «Шахтёр» - «Динамо». Игра состоится на ОСК «Металлист» в субботу, 3-го ноября.

Билеты на дерби доступны в продаже в кассах стадиона, онлайн или в приложении, которое можно скачать в Google Play или iTunes.












Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML