ШАХТА

Тайсон вернулся в общую группу

29.10.2018 14:41

Тайсон вернулся в общую группу

Новости с утренней тренировки "Шахтёра", которая состоялась в загородном комплексе "Святошин", должны обрадовать всех болельщиков оранжево-чёрной команды.

Как сообщает официальный сайт "горняков", капитан команды Тайсон уже тренируется в общей группе, а Марлос пока что работает по индивидуальной программе.

Это означает, что быстроногий бразилец восстановился со значительным опережением графика - предполагалось, что из-за грубого фола Харатина вингер пропустит не только украинское Классико, но и выездной поединок Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

Отметим, что уже завтра вечером чемпионы Украины отправятся в Харьков, где планируют провести четыре дня - будут находиться в Первой столице вплоть до матча с "Динамо" (суббота, 3 ноября). Известно, что в четверг Паулу Фонсека вместе с футболистами откроет фотовыставку, посвященную истории выступлений "Шахтёра" в Лиге чемпионов. Мероприятие состоится в ТРЦ "Караван" (ул. Героев труда, 7), начало - в 18:00.

Напомним, матч "Шахтёр" - "Динамо" пройдет в Харькове 3 ноября. Билеты на игру доступны в продаже в кассах стадиона, онлайн или в приложении, которое можно скачать в Google Play или iTunes.

???? Тайсон – в общей группе! Мудрик занимается вместе с первой командой.

Полная концентрация на ближайших матчах с «Олимпиком» и «Динамо».

Все фото и самые свежие новости накануне игр в Харькове: https://t.co/UItl5Y4RK8 pic.twitter.com/SYiwEagtFw

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML