ШАХТА

Шахтер - Динамо: видеоанонс украинского Классико

29.10.2018 13:13

Шахтер - Динамо: видеоанонс украинского Классико

Творческая группа ФК "Шахтёр" продолжает готовить болельщиков к украинскому Классико. Ранее в Харькове появились оригинальные афиши - постер, приуроченный к ближайшему матчу, был сделан в стиле UFC. А теперь доступен к просмотру и видеоанонс грядущей встречи грандов отечественного футбола.

Специалисты FCSD.tv использовали кадры из майского поединка команд в финале Кубка Украины, чтобы напомнить о том, какая из команд оформила "золотой дубль" в минувшем сезоне.

Отметим, что вчерашняя осечка "Динамо" в игре со "Львовом" позволила "горнякам" оторваться от киевлян на 5 очков. Таким образом, если подопечные Паулу Фонсеки добьются успеха в Харькове, то уйдут в солидный отрыв. Правда, португальцу крайне непросто даётся личное противостояние с Александром Хацкевичем - всего-то две победы в восьми принципиальных матчах. Посмотрим, как сложится в этот раз.

Напомним, матч «Шахтер» - «Динамо» пройдет в Харькове 3 ноября. Билеты на игру доступны в продаже в кассах стадиона, онлайн или в приложении, которое можно скачать в Google Play или iTunes.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML