ШАХТА

Насонов: Нас сильно надломил первый гол Шахтера

28.10.2018 16:14

Насонов: Нас сильно надломил первый гол Шахтера

Защитник «Арсенала-Киев» Александр Насонов после домашнего матча 13-го тура Премьер-лиги против донецкого «Шахтера» (0:3) оценил оценил игру своей команды:

- Причины поражения? Во-первых нас очень сильно надломил первый гол. Мы понимали, что у нас будет мало моментов, можно сказать, что играли на очки, на ничью, на победу, но главное было не пропустить. Пропущенный мяч повлиял на команду психологически. Главный тренер сделал определенные замены и тактика чуть-чуть поменялась. Может не все ребята вошли в такую игру.

Конечно, для нас было принципиально, забить хотя бы один гол команде уровня Лиги чемпионов. Мы старались и у нас было пару моментов, но где-то не повезло, а где-то не смогли.

Отсутствовало несколько ведущих футболистов? Cчитаю, что у нас равноценная команда, в которой игроки по причине травм или чего то иного могут заменить друг друга.

Вячеслав Грозный в раздевалке на эмоциях сказал свое мнение по поводу игры, что нам надо было сыграть агрессивнее, не давать столько пространства и не позволять создавать у наших ворот столько моментов.

Для того чтобы научиться чему то у «Шахтера» надо наверное стать бразильцами. Кроме этого Вячеслав Викторович сказал еще перед игрой, что в донецком клубе стоимость одного футболиста столько, сколько бюджет всего «Арсенала». У них все игроки хорошего класса с высокой техникой. Научиться чему то, что у них есть очень тяжело.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML