ШАХТА

Фернандиньо: В Шахтере у меня было очень хорошее время

24.10.2018 13:26

Фернандиньо: В Шахтере у меня было очень хорошее время

Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо поделился эмоциями после вчерашнего матча с "Шахтером". Напомним, что до переезда в Англию футболист в течении восьми лет защищал цвета "горняков".

"Это был другой матч, по сравнению с поединком годичной давности, ведь в прошлом году мы уже вышли в плей-офф. Тогда была последняя игра группового этапа, которая ничего не решала. Сегодня же для нас было очень важно одержать победу.

Мы хорошо начали матч, агрессивно, могли забивать еще. Думаю сегодня ребята очень-очень рады, ведь эта победы была совсем не легкой. "Шахтер" – хорошая команда, тренер, футболисты, есть очень хорошие игроки. Просто мы очень хорошо начали, в защите, в атаке, это был хороший матч для фанатов.

Тайсон и Марлос очень важные игроки для Шахтера. Думаю, нам повезло, что они не смогли сегодня сыграть, потому что они очень хорошие футболисты.

В "Шахтере" у меня было очень хорошее время, я выиграл много трофеев, плюс у меня остались здесь друзья. Я поддерживаю связь с Шевчуком, Левандовски, Хюбшманом, Андреем Пятовым, Ракицким, футболистами, которые играли в одно время со мной. Конечно, знаю, что Шевчук уже тренирует, мы часто с ним говорим. Буду ли я сам тренером? Это не для меня", - сказал бразилец в интервью пресс-службе "Шахтера".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML