ШАХТА

Преимущества iPad Air перед планшетами других фирм

14.10.2018 15:20

В мире современных технологий достаточно популярен рынок планшетных компьютеров. И, безусловно, одним из лидеров в этом сегменте является компания Apple. Она представлена двумя устройствами: iPad Air и iPad mini 4. В статье мы разберем основные преимущества iPad Air перед конкурентами. Данный планшет представлен в двух модификациях, отличающихся между собой только наличием сотового модуля (поддержкой сотовой связи).

Не менее технологичные чем iPad - https://foxtrot.com.ua/ru/shop/plity.htm Плиты для дома

Преимущества iPad Air перед планшетами других фирм К главным преимуществам планшета можно отнести:

1. Габариты и внешний вид

Продукция Apple www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety_apple.html прославилась своим дизайном, габаритами и планшет не исключение. Устройство обладает 9,7-дюймовым дисплеем. Однако, несмотря на размер своего дисплея, вам будет удобно носить планшет с собой по двум причинам: толщина составляет всего 7,5 мм и вес при этом составляет всего 469г. Это позволяет носить устройство с собой, комфортно пользоваться планшетом на весу. Внешне конструкция выглядит презентабельно, что позволит вам спокойно пользоваться им и дома, и в общественных местах.

2. Производительность

В планшете установлен процессор А7. Разработчики оснастили свое детище одним из лучших в мобильном сегменте. По некоторым тестам этот процессор показывает производительность на уровне процессоров для ПК 2005-2006 годов. Отличительная его особенность это наличие сопроцессора М7. В совместной роботе с основным чипом это позволяет достичь гораздо более высокую скорость работы в сравнении с прошлыми версиями iPad

3. Батарея и энергоэфективность.

iPad оснащен батареей на 8900ma*h Это позволит планшету работать до 10 часов в активном режиме. Это достаточно хорошие показатели по сравнению с конкурентами. Батарея может полностью зарядиться всего за 4 часа.

4. Экран

Устройство оснащено прекрасным дисплеем. Вы без проблем сможете прочитать что-либо на экране даже под прямыми лучами солнца. Дисплей обладает высоким разрешением, что позволит комфортно пользоваться им в течение долгого времени.

5. Операционная система

iPad работает на операционной системе от Apple: iOS. Она всегда выделялась отличной оптимизацией, долгой поддержкой. Так что при покупке планшета вы можете не беспокоиться, что он устареет через год или полтора. При покупке iPad Air, недорого приобрести который кстати можно в интернет-магазине GSM-store, вы можете быть уверены, что вам будет комфортно пользоваться устройством, а его возможности хватит еще надолго. Это отличный выбор, как и для домашнего пользования, так и для использования в общественных местах.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML