ШАХТА

Игрок месяца Давай, играй! на тренировке Шахтера

10.10.2018 14:43

Игрок месяца Давай, играй! на тренировке Шахтера

ФК «Шахтер» начал выбирать лучшего футболиста месяца среди юных участников проекта «Давай, играй!»

Чтобы стать победителем, дети регулярно посещают занятия и выполняют задание месяца. Лучший игрок получает возможность побывать на тренировке «Шахтера» в Киеве и познакомиться с кумирами.

По условиям конкурса в сентябре нужно было забить гол, отпраздновать его в стиле Тайсона, запечатлеть это на видео и поделиться в чате «Давай, играй!» в Viber. Короткие ролики отправили 40 участников из 12 городов, а победитель был выбран с помощью рандом-системы.

Футболистом месяца в сентябре стал 7-летний Данила Крыволап из Макеевки. В проекте «Давай, играй!» он уже более года, не пропускает ни одного занятия и постоянно следит за матчами «Шахтера». Чтобы попасть на тренировку любимой команды в Киеве, мальчик преодолел 20 часов пути. Данила поиграл в мяч с Сергеем Болбатом, сфотографировался с футболистами и Паулу Фонсекой, а также получил подарок от Тайсона.

– Все очень понравилось, – поделился впечатлениями Данила. – Тайсон – мой любимый игрок в «Шахтере»! Теперь у меня есть его футболка. Было очень приятно с ним пообщаться и сфотографироваться.

Конкурс «Игрок месяца» станет традиционным и будет проводиться каждый месяц.

Победитель конкурса «Давай, играй!» посетил тренировку «Шахтера».

ФК «Шахтер» начал выбирать лучшего футболиста месяца среди юных участников проекта.

Футболистом месяца в сентябре стал 7-летний Данила Крыволап из Макеевки.https://t.co/W4HyiZrQSN pic.twitter.com/gmqMmq2OUp

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML