ШАХТА

Как Харатин охотился за Тайсоном в матче Шахтер - Заря

08.10.2018 13:55

Как Харатин охотился за Тайсоном в матче Шахтер - Заря

"Шахтер" обращает внимание на то, что фол Игоря Харатина на Тайсоне был далеко не первой попыткой полузащитника "Зари" вывести бразильца из строя. Немногим ранее Тайсон, разгоняя контратаку горняков, рисковал досрочно покинуть поля - капитана "оранжево-черных" прыжком сзади в ноги пытался остановить Харатин. Но, к счастью, в этом эпизоде луганчанин промахнулся, что следует из видео, размещенного на официальном Youtube-канале ФК "Шахтер".

Тем не менее, со второй попытки Тайсон все же был выведен из строя. По предварительной информации, у футболиста повреждены крестообразные связки и в течение ближайшего месяца он не поможет "Шахтеру".

Сам Харатин утверждает, что пытался сыграть в мяч и совершил фол неумышленно. Между тем, главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека убежден, что действия полузащитника "Зари" заслуживали красной карточки. "Не думаю, что кто-либо фолит так для того, чтобы не травмировать игрока. Видимо, это было умышленное действие. Не знаю, была ли у вас возможность пересмотреть данный эпизод. Когда идёт такой фол, то возможность нанести серьёзную травму очень велика", - считает португальский специалист.

Подписаться на канал terrikon.com в Youtube.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML