ШАХТА

Женезио: Шахтер немного похож на Барселону

01.10.2018 17:23

Женезио: Шахтер немного похож на Барселону

Главный тренер "Лиона" Бруно Женезио ответил на вопросы журналистов накануне поединка группового турнира Лиги чемпионов с "Шахтером".

"В таких матчах очень важна поддержка трибун, - цитирует тренера официальный сайт "Лиона". - В последние годы у нас на трибунах была необычайная атмосфера. То, что матч пройдет без зрителей, вызывает сожаление. Но мы должны это принять. Не думаю, что «Шахтеру» станет легче. Но такие матчи должны играться при заполненных трибунах.

Нам нужно быть полностью сконцентрированными. У нас молодая и неопытная команды. Но мы работаем над этим. Наши игроки, в любом случае - профессионалы.

Игра с "МанСити" была подвигом, но мы должны двигаться дальше. У нас есть шанс продолжить победную серию. Это сложная задача.

"Шахтер" - это очень техничная команда. Она немного похожа на "Барселону". Футболисты играют в короткий пас, много командных действий, много быстрых игроков. У них тоже есть недостатки. Мы должны серьезно подойти к сопернику, который постоянно играет в Лиге чемпионов".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML