ШАХТА

Туризм для любителей шопинга

28.09.2018 10:55

После путешествия у вас могут остаться не только прекрасные впечатления, но и полный чемодан нового гардероба. С помощью таких туров вы сможете насладиться и покупками, и экскурсионными программами, а самое главное отдохнуть и телом и душой.

У вас на выбор есть много стран, где можно насладиться качеством и довольно низкими ценами товаров. Выбирая Грецию, вы сможете вернуться обладательницей норковой шубы. Италия подарит возможность выбора обуви и сумок из кожи. ОАЭ покорят своим рынком золота и специй. Замечательный шелк вы сможете приобрести, отправляясь в Таиланд.

Туризм для любителей шопинга

Окунувшись в мир шопинга, невозможно остановиться – он манит своими распродажами, отвлекает вас от обыденных дел и рабочей суеты.

Во время распродаж витрины магазинов в Милане привлекают к себе внимание разнообразными вывесками. И именно в эти месяца распродаж на улицах города можно наблюдать большой поток туристов. Все они приезжают, чтобы купить одежду из меха и кожи, сумки, обувь от модных дизайнеров по очень выгодным ценам. Такое падение цен можно наблюдать зимой и летом, в этот период времени скидки могут достигать семидесяти процентов.

Шопинг в Лондоне подойдем всем ценителям брендовой одежды, а так же тем, кто любит вещи из барахолки. Первым подойдут знаменитые универмаги Лондона – Харродс, Селфриджес. Вторые найдут все в Ист-Энде. В обоих случаях вы не уедете без обновок для вашего гардероба, а так же массы впечатлений. Большие скидки в Лондоне наблюдаются зимой.

Как выбрать чемодан для самолета

Ценители моды всегда найдут все необходимое на шопинге в Париже. Здесь предлагают большие скидки на парфюмерию, косметику, аксессуары, а так же изысканные вещи от знаменитых кутюрье. Именно в Париже вы сможете получить истинное наслаждение от самого шопинга, а не от его результата. В отличие от других городов, в Париже шопинг круглый год.

И, конечно же, Дубай, который манит всех на свои золотые рынки, а так же поражающие своими размерами торговые центры. В эмирате Дубай есть все, что только можно пожелать: брендовые вещи, золото, специи, золотые ковры, и много другое.

Какой бы вы не выбрали город для шопинг-тура всегда нужно помнить, что необходимо получать удовольствие от самого процесса шопинга, а не от его результата. Только шопинг, совершенный с хорошим настроением принесет вам наслаждение, а ваше путешествие запомниться не только отдыхом на пляже, или посещением экскурсий, но и покупками.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML