ШАХТА

Полярус: Пропустили нелепый гол

16.09.2018 14:58

Полярус: Пропустили нелепый гол

Полузащитник «Александрии» Артем Полярус поделился впечатлениями от матча против донецкого «Шахтера», в котором его команда уступила со счетом 0:2. Для «Александрии» это первое домашние поражение за год.

- Считаю, мы играли хорошо. Удачно оборонялись, бежали в контратаки. Пропустили нелепый гол. Очень обидно. У «Шахтера» в первом тайме не было ни одного момента, а пропустили такой гол. Но ничего не поделаешь, надо двигаться дальше.

Паулу Фонсека, комментируя матч против «Александрии», отметил, что тяжело его команде было до первого забитого гола. Также португалец посетовал, что «горнякам», в который раз не повезло с арбитражом. Судья отменил чистый гол «Шахтера», но команда все равно добыла победу и продолжает возглавлять таблицу УПЛ.

Владимир Шаран, несмотря на поражение от «Шахтера» в 8-м туре Украинской Премьер-Лиги, считает, что «Александрия» движется в правильном направлении.

Исмаили похвалил «Александрию» за неуступчивость, отметив, что подопечные Владимира Шарана сражались на поле, как будто этот матч был последним в их жизни.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML