ШАХТА

Шаран: Доволен самоотдачей и организацией игры

16.09.2018 7:14

Шаран: Доволен самоотдачей и организацией игры

Послематчевый комментарий главного тренера «Александрии» Владимира Шарана.

– В первую очередь благодарю болельщиков за поддержку. Хотелось бы, чтобы они хотя бы наполовину заполняли наш маленький стадион и на других матчах – не только с «Шахтером» и «Динамо».

Мы готовились очень тщательно. Когда в обойме все футболисты здоровы, а такое бывает редко, игра совсем другая. Перед сегодняшним поединком возникли небольшие кадровые проблемы, да и в ходе встречи получил травму Грицук… «Шахтер» есть «Шахтер», но я все равно очень доволен ребятами, самоотдачей и организацией игры. В первом тайме не увидел у наших ворот ни одного голевого момента. Со стартом второго тайма мы не хотели раскрываться: собирались действовать так же, как и до перерыва, но было многовато брака при выходе из обороны в атаку. По сравнению с «Шахтером» нам над этим компонентом еще работать и работать.

Безусловно, могли забить – были моменты у Шастала и Банады. И «горняки» во втором тайме создали хорошие голевые эпизоды. В таких матчах, когда ты по мастерству считаешься слабее соперника, нужно реализовывать шансы, и тогда можно надеяться на положительный исход. В раздевалке поблагодарил ребят, потому что все настраивались на позитивный результат.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML