ШАХТА

Агрономы Шахтера поймали крота, испортившего газон на ОСК Металлист

13.09.2018 12:13

Агрономы Шахтера поймали крота, испортившего газон на ОСК Металлист

Вчера стало известно о неожиданных проблемах, которые придется решать "Шахтеру" перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Хоффенхаймом" - на газоне ОСК "Металлист" появились кротовьи норы в районе углового флажка северной трибуны.

Как сообщает официальный твиттер донецкого клуба, работники агрономической службы ФК "Шахтер" оперативно устранили повреждения газона и поймали крота. Поле перед матчем с "Хоффенхаймом" находится в отличном состоянии. Завтра главный агроном стадиона специально для болельщиков клуба прокомментирует ситуацию с кротом.

Напомним, в Лиге чемпионов "Шахтер" представляет группу F. Его соперниками по групповому этапу турнира помимо "Хоффенхайма" станут "Манчестер Сити" и "Лион".

Сотрудники агрономической службы ФК «Шахтер» оперативно устранили повреждения газона и поймали крота. Поле перед матчем с «Хоффенхаймом» находится в отличном состоянии.

Завтра главный агроном стадиона специально для болельщиков клуба прокомментирует ситуацию с кротом. pic.twitter.com/gsnyUFvS6J

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML