ШАХТА

Шевчук: Хоффенхайм - очень хорошо организованная команда

12.09.2018 11:31

Шевчук: Хоффенхайм - очень хорошо организованная команда

Бывший защитник донецкого «Шахтера», а ныне эксперт телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Вячеслав Шевчук, посетил фотовыставку, посвящённую выступлению донецкого клуба в Лиге чемпионов. Шевчук поделился мнением о первом сопернике «горняков» по групповому раунду Лиги чемпионов - немецком «Хоффенхайме».

- «Хоффенхайм» я анализировал, просматривал, поскольку буду работать в студии на этом матче. У них молодой тренер, ему 31 год, воспитанник их академии, который из-за травмы рано закончил карьеру. И в таком юном возрасте он возглавил «Хоффенхайм». У него есть свой стиль, он разделяет команду на зоны. Вообще же в Германии появляется много молодых тренеров, тот же Томас Тухель. Раньше была хорошая итальянская школа тренеров, теперь у немцев хорошая тренерская школа. В Германии много неизвестных специалистов, которые должны о себе заявить.

«Хоффенхайм» - очень хорошо организованная команда, которая быстро ворвалась в Бундеслигу. Последние 2-3 года этот клуб претендует на высокие места. Прогноз на матч? Думаю, первую игру, при полной поддержке болельщиков, «Шахтёр» должен выиграть.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML