ШАХТА

Фотосессия мечты для идеального фотоальбома

07.09.2018 23:53

Время летит незаметно, и Ваш ребеночек, который совсем недавно учился ходить и говорить, уже вовсю бегает, играет с другими детишками и вот-вот пойдет в школу. Детки растут не по дням, а по часам, поэтому очень хочется оставить себе частичку их взросления, что-то, что всегда напоминало бы о самых важных днях в вашей жизни. Только детские фото смогут сохранить все тепло первой улыбки, радость первых шажков и первых побед, важность первого слова. Вот на одной фотографии маленькое чудо посапывает в колыбельке, вот он уже возится с любимой игрушкой, пытаясь встать на ножки, а вот уже весело несется навстречу маминым объятиям со счастливой улыбкой на лице. Такие детские фото - самое ценное сокровище, которое только может быть в семье. Эти моменты стоит запомнить и затем сделать фотоальбом. Вы можете выбрать тот вид фотосессии, который наиболее подходит для вас и вашего малыша:

Съемка дома

Съемка в фотостудии

Съемка- прогулка

Первый вариант съемки подойдет, если Ваше чадо еще совсем маленькое. Съемка дома пройдет в естественных для малыша условиях, не испугает его и не вызовет стресса. Сюжетом могут стать игры с домашними животными, любимыми игрушками и фотографии с мамой и папой. Милые костюмчики отлично подойдут для такой фотосъемки.

Съемка - прогулка позволяет получить прекрасные яркие и сюжетные снимки.

Места для фотосессии можно выбрать самые разные: на детской площадке, на празднике в детском саду, у залива, в живописном парке или на уютной улочке.

Можно фотографировать детишек одних, можно вместе с друзьями или семьей.

Можно устроить фотосъемку на дне рождения, а потом подготовить подарочные фотоальбомы и подарить всем друзьям вашего ребеночка, чтобы они сохранили память об этих веселых счастливых моментах на долгие годы.

Если вы выбираете съемку в студии, то в любое время года получите качественные интересные фотографии.

Фотосессия - большое событие для ребенка. Для малыша это прекрасно проведенное время, ведь фотографы фотостудии превратят фотосъемку в веселую увлекательную игру, так что малыш еще долго будет вспоминать этот день как самый настоящий праздник!

Для наших фотографов работа с детьми- сплошное удовольствие!

Чтобы получить «настоящие» детские фото, передающие живые эмоции, не стоит предлагать малышу позировать - ведь дети так чудесны в своей искренности!

В фотосессии вы можете воплотить все самые заветные мечты малыша: он сможет почувствовать себя и пиратом, и супергероем, и охотником, и гонщиком! А может быть он захочет побыть Томом Сойером или человеком-пауком!

А девочка сможет стать настоящей принцессой, золушкой или Белоснежкой!

Детские фото - бесценная память об уникальных и неповторимых моментах взросления вашего малыша, поэтому такие снимки должны быть сделаны профессиональным фотографом, тогда они не только сохранят все искренние эмоции, но будут яркими, художественными, сюжетными и качественными!

Эти фотографии будут снова и снова радовать вас и греть ваше чадо, напоминая ему о самых счастливых и беззаботных мгновениях…

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML