ШАХТА

Паулу Фонсека: Сегодня были моменты великого футбола

24.08.2018 20:09

Паулу Фонсека: Сегодня были моменты великого футбола

Наставник "Шахтера" Паулу Фонсека - о матче с "Олимпиком" (5:2).

- Всем ли вы довольны?
- Доволен. Мы провели великолепный первый тайм, очень высококачественный. Пропустили после единственной ошибки, но был динамичный футбол с ускорениями. Во втором тайме снизили темп, но продолжали создавать моменты.

Все связано с нашей игрой и самоотдачей футболистов. Сегодня были моменты великого футбола, когда мы не давали сопернику играть и нейтрализовали их атаки. "Олимпик" играет неудобно, но сегодня мы показали хорошую динамику, которой сложно противостоять.

Кайоде пока травмирован. Но Мораес с каждым разом все больше понимает наш футбол и отлично сыгрывается. Он много работает на команду и заслуживает голы.

Угловые Ракицкого? Каждая игра отличается по характеристикам. В этой игре мы решили, что это лучшее решение. Ракицкий прекрасно подает.

Команда чувствовала, что прежде всего нужно выиграть сегодняшнюю игру. Но я хочу воспользоваться моментом и поздравить всех украинцев с праздником. Хотели бы в День Шахтера посвятить нашу победу и болельщикам из Донецка. Мы о них никогда не забываем, - сказал Фонсека в эфире канала "Футбол 1".

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML