ШАХТА

Обувь которая готова послужить защитой в любую погоду

31.07.2018 12:08

Vans, Fila, Converse обувь этих брендов представляет разнообразные модели: женские ботинки, сандалии и босоножки, туфли и сапоги, мокасины и кроссовки. Обувь строгая и лаконичная, но в то же время имеет дополнительные элементы украшения, которые придают элегантность и необычайную привлекательность. В дизайне применяются классические цвета чёрный, коричневый, бежевый.

Обувь которая готова послужить защитой в  любую погоду

Обувь совмещает инновационные технологии и современный дизайн. Кроме этого производится отдельная линия моделей ортопедического назначения с применением итальянских каучуковых подошв, кожи и замша очень высокого качества. Мягкая анатомическая стелька, водозащитная мембрана делает модели удобными. Рифленая каучуковая подошва обеспечивает прочное сцепление с поверхностью. Необходимо обратить внимание, что у таких моделей как ботинки и сапоги верх с подошвой соединяется прессом, что делает их водонепроницаемыми. Ботинки представлены как в летнем, так и в зимнем варианте. Зимние модели практичные и удобные, сохраняет хорошо температуру ног, и противостоят влаге. Оторочка из меха делает обувь изумительной.

Кроссовки изготавливаются в спортивном стиле с хорошей амортизацией и отличной поддержкой ступни, а топсайдеры в стиле кэжуал для повседневной одежды.

vans

Обувь представлена как для мужчин, так и для женщин. Женские кроссовки с контрастным белым швом на низкой подошве из натуральной кожи удобный вариант на каждый день. Ботинки песочного цвета с подошвой из пенополиуретана. Дизайн этой модели удобный, за счет шнуровки можно регулировать полноту.

Босоножки из черной замши на высокой белой платформе с каблуком придадут стройности и элегантности и подойдут под любой вид одежды, а бордовые босоножки на низкой подошве удобные при ходьбе.

Ботинки бордовые с винтажным видом сочетания черного цвета с красными оттенками выглядят эстетично. Комбинированные ботинки из кожи и замша коричневого цвета на шнуровке и гибкой подошве удобные при ходьбе. Материал подкладки искусственная или натуральная кожа. Кроссовки из замши на среднем подъеме и слипоны из текстиля обеспечат в летнее время удобство. Открытые сандалии из натуральной кожи обеспечат постоянную вентиляцию ногам летом.

fila

Ценовая категория средней и высокой стоимости. Эти бренды настоящие образецы стиля и современности
Кроссовки, сапоги, ботинки, туфли – неважно, какой сезон Вы собираетесь прошагать до самого победного конца. Обувь готова послужить защитой в самую капризную непогоду. Причем соответствующий бренд одними мужскими коллекциями не ограничивается, хоть и делает основной упор именно на них: среди брутальных неоклассических моделей нередко встречаются элегантные сапожки и яркие ботильоны с натуральной подкладкой из меха в леопардовом стиле. Ну и как тут не побаловать свою вторую половинку?!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML