ШАХТА

Бодибилдинг - почему не теряется вес?

Вы приняли решение сбросить несколько килограммов и вроде бы все выполняете, как положено, но проходит пару недель, а вес не убавляется? Вы чувствуете себя лучше, ваши мышцы понемногу привыкают к нагрузкам, но жир не уходит. Давайте разберемся вместе.

Кушать или отказываться от еды?
Самой распространенной ошибкой является то, когда спортсмен потребляет намного больше калорий, чем расходует. Обычно это связано с тем, что пришедший в бодибилдинг новичок просто не представляет себе, насколько изменились его энергозатраты, и существенно переоценивает их. Именно по этой причине, вес может стоять на месте даже при интенсивных занятиях. Пара кусочков сладкого торта в честь праздника или большая тарелка макарон - не страшно, даже при соблюдении определенной диеты: в конце концов вы не профессионал от бодибилдинга и вам не нужен чеканный рельеф. Но если вы хотите пройти период сушки в таком режиме вам настоятельно рекомендуем курс на сухую массу в период который включает в себя обычный станозолол он же тестостерон пропионат далее по ссылке узнайте подробности sportmagaz.net/inekcionnye/testosteron-propionat/. Самое главное - помните, что гастрономический праздник можно устроить своему желудку не чаще, чем раз в 2 недели. Слишком частое чревоугодие не только не позволит вам сбросить лишний вес, но и повлечет аз собой его набор.

Бодибилдинг - почему не теряется вес?

Вы не переедаете регулярно, часто ходите в спортивный клуб, не пропустив ни одну тренировку, а вес стоит на одном месте? Может быть, проблема кроется в неправильности питания во время тренировок. К рекомендациям вроде «не кушайте три часа до тренировок и четыре часа после» лучше не прислушивайтесь. Задумайтесь: даже если ваша тренировка длится не более часа, вы обрекаете свой организм на 8-ми часовое голодание. Это не просто не помогает сбросить пару лишних килограммов, но и составляет реальную помеху для правильного обмена веществ и создает предпосылки для нарушения работы пищеварительного тракта. Ваш организм при этом будет не очень доволен.

Для различных видов спортивных тренировок существует своя диета. Если вашей главной целью является похудение, за 1,5 часа до тренировок кушайте простые овощи в свежем или вареном виде – они некалорийны и содержат массу клечатки, восстанавливающей нормальную работу кишечника Можно также съесть легкий сэндвич с хлебом или выпить стакан йогурта. После тренировок лучше употребить что-либо подобное спустя 1,5 часа, главное не переедать. Что же касается высокоуглеводистой пищи и пищи с большим количеством жиров, то ее лучше избегать. В этой связи макароны, сало и чипсы не должны быть частыми гостями на столе бодибилдера

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML