ШАХТА

Правила игры в игровой автомат Компот от Вулкан

19.07.2018 19:25

Для того, чтобы удвоить выигрыш в Вулкан автоматы на деньги, полученный после удачной комбинации на активных линиях необходимо нажать кнопку Ставка/Риск. Перед игроком появится карточный стол с мигающей рубашкой скрытой карты. Угадать цвет масти предстоит кнопками Black и Red, черной и красной соответственно.

Используя кнопки на панеле управления в игровом автомате Sizzling Hot, расставьте депозиты на 5 линий игрового автомата. Минимальная ставка – 25 центов, максимальная – 50. Кнопка «5 линий» позволит активировать все линии слота.

Совпадения символов читаются слева на право, оплачивается только та комбинация, чья сумма кредитов окажется выше. Выплаты за появление скатера на экране суммируются с кредитами, полученными от комбинаций на активных линиях. Положение скатера не имеет значение – кредиты будут начислены за минимум из трех символов разброса.

Таблицу выплат начинает желтая звезда, способная принести в актив игрока 2 - 50 кредитов, выпав на активной линии не менее трех. Три красные ягоды, два и более изображения которых означают 5 – 200 кредитов. 20 - 200 кредитов добавят к первоначальному депозиту игрока символы лимона, апельсина и сливы на активных линиях, формируя комбинации из трех, четырех или пяти изображений. Арбуз и виноград добавят 50 – 500 кредитов, если появятся на активной линии в количестве не менее трех. Видеослот имеет только один специальный символ – скатер в виде огненной семерки. Этот символ, появившись на экране пять раз, принесет максимальный выигрыш - 5000 кредитов или всего 100 и 1000 в случае выпадения трех или четырех изображений. Бесплатные вращения, как скатер в бесплатных игровых автоматах Вулкан, семерка не принесет.

Для того, чтобы удвоить выигрыш, полученный после удачной комбинации на активных линиях необходимо нажать кнопку Ставка/Риск. Перед игроком появится карточный стол с мигающей рубашкой скрытой карты. Угадать цвет масти предстоит кнопками Black и Red, черной и красной соответственно. Ряд предыдущих карт позволяет игроку увидеть какие масти выпадали до того, как пришел его черед сделать выбор. Если игроку удалось угадать цвет масти, его выигрыш удвоится, а автомат предложит еще раз испытать удачу. Как только выбор масти окажется неверным, счет обнулится и игрок потеряет все деньги.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML