ШАХТА

Метревели: Шахтер следил за Че Че, но выбрал Майкона

19.07.2018 15:16

Метревели: Шахтер следил за Че Че, но выбрал Майкона

Футбольный эксперт Михаил Метревели прокомментировал возвращение "Динамо" на бразильский трансферный рынок. Напомним, в межсезонье киевляне подписали центрхава Че Че и левого защитника Сидклея.

- Киевское "Динамо" везде конкурирует с донецким "Шахтером", в том числе и на трансферном рынке. Красников и компания опять обратили взор на латиноамериканских футболистов. Те игроки, которых взяли, просматривались скаутами и других клубов, в том числе "Шахтера".

На позицию опорного полузащитника "Шахтер" предпочел выбрать Майкона, а не Че Че. Я знаю, что он тоже был в сфере интересов "Шахтера", но по своим селекционным убеждениям был выбран именно Майкон. Сейчас как раз посмотрим на соперничество селекционных служб, кто сыграет эффективнее - Майкон или Че Че. Это примерно одноплановые футболисты, - сказал Метревели в эфире канала "Футбол 1".

Напомним, 25 июля "Шахтер" начнет новый сезон. Болельщики "горняков" могут получить скидку на все билеты и гарантировать себе лучшие места на матчах Лиги чемпионов при помощи именного абонемента. Поддержать команду можно здесь .

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML