ШАХТА

Игра «футбольный менеджер»

29.06.2018 21:42

Игра «футбольный менеджер»

виртуальный футбольный менеджер

Хотите почувствовать себя Ахметовым или Абрамовичем, взять управление футбольной командой в свои руки и принять участие в виртуальном чемпионате, результаты которого будут тесно связаны с реальными поединками, проходящими в чемпионате Украины и других? Тогда следует попробовать «Inetball», бесплатную онлайн-игру в жанре «виртуальный футбольный менеджер».

Игра сочетает как динамику футбольного противостояния 11 полевых игроков, так и стратегию управления спортивным клубом. Необходимо подбирать состав команды под каждую игру, совершать трансферные операции, добиваться повышения цены своих футболистов, увеличивать бюджет клуба. Все эти действия отобразятся на рейтинге команды.

Для участия в «Inetball» необходимо зарегистрироваться на сайте, создать команду с оригинальным именем, выбрать зачет, футболистов. На матчи определяются основной состав, схема расстановки, назначается капитан.

футбольный менеджер

Бюджет клуба состоит из стоимости игроков и суммы, оставшейся на счету. Цены на игроков изменяются с каждым матчем. Очки начисляются, если заявленные виртуальные футболисты приняли участие в реальной игре настоящего футбольного чемпионата. Баллы начисляются игроку за индивидуальные и командные действия.

К индивидуальным действиям относят игровой гол, автогол, забитый/незабитый пенальти, голевой пас (ассист), предупреждение, удаление. Для вратарей - взятый пенальти и т.п. Дополнительные баллы приносит количество времени, проведенное на поле. Баллы капитана удваиваются.

Командные действия оцениваются по фактическому итогу реального матча. Игроку насчитываются очки за победу-ничью-поражение дома или в гостях, в зависимости от амплуа - за количество забитых/пропущенных командой голов в матче. Соответственно результату, баллы начисляются со знаком плюс или минус.

Основной состав (одиннадцать футболистов) подается в заявке на цифровой матч, как минимум за час до начала стартовой игры тура. Чтобы футболист принес очки, он должен сыграть как в реальном матче, так и в виртуальном.

По сумме, набранной их игроками, футбольные команды распределяются в общей турнирной таблице. При равенстве рейтинга предпочтение отдается клубу с меньшим количеством игр, большим бюджетом и ранней даты регистрации.

После того, как был выбран состав, капитан, установка на игру, осталось дождаться результатов реальных матчей, в которых выбранные игроки своими действиями заработают или потеряют очки для виртуальной команды.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML