ШАХТА

Пихаленок: Получаем хорошие нагрузки

28.06.2018 7:28

Пихаленок: Получаем хорошие нагрузки

«Шахтер» продолжает подготовку к сезону в немецком Грассау. После победы в первом контрольном матче над «Брондбю» футболисты получили полдня на отдых и восстановление, а вечером вернулись к тренировкам.

Полевых игроков ждали упражнения на контроль мяча на своей половине поля, а затем и на развитие атакующих действий. По отдельной программе работали вратари под руководством Антониу Феррейры. Заключительная часть занятия проходила под проливным дождем, накрывавшим время от времени в течение дня Северные Альпы, но природные неурядицы не остановили «горняков», которые организовали мини-турнир трех команд.

– От сборов самые положительные впечатления. Очень нравится, как построен тренировочный процесс, получаем хорошие нагрузки, – делится полузащитник «оранжево-черных» Александр Пихаленок. – При этом Паулу Фонсека после тяжелых сессий дает возможность восстановить мышцы и привести себя в тонус. Получается, что чередуем силовые занятия с работой над тактическими моментами. Теперь добавились контрольные матчи. Вчера неплохо сыграли с хорошим соперником, стартовали с победы, что всегда важно. Но это только начало – надо трудиться и набирать форму.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML