ШАХТА

Малышев вернулся в общую группу Шахтера, Исмаили приступил к пробежкам

26.06.2018 7:14

Малышев вернулся в общую группу Шахтера, Исмаили приступил к пробежкам

В понедельник футболисты «Шахтера» провели две тренировки, где не только получили порцию физической нагрузки, но и уделили внимание тактике. После утренней сессии команду ждали обед и короткий отдых, вслед за чем состоялось часовое теоретическое занятие.

Вечерняя сессия включала полноценную двусторонку на все поле, посвященную развитию атакующих действий при выходе из обороны. Причем сначала «оранжево-черные» делали это без сильного давления со стороны соперника, а затем и в условиях жесткого прессинга.

– Сейчас уже нет особо тяжелой беговой работы, но есть фитнес и силовые тренировки. А в основном занимаемся тактикой: упражнения построены на этом, ведь надо вспомнить все то, что было в прошлом сезоне, – делится защитник «горняков» Николай Матвиенко. – Очень ждем первого матча – так интереснее готовиться и набирать форму. К тому же в игре лучше видишь свои слабые и сильные стороны, над чем еще нужно трудиться.

Отметим возвращение в общую группу Максима Малышева, восстанавливается Исмаили, который уже приступил к пробежкам.

Завтра утром у команды запланирована предыгровая тренировка, а в 18:00 состоится первый контрольный поединок на сборе в Германии с датским «Брондбю».

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML