ШАХТА

Популярные аксессуары для мобильного телефона

21.06.2018 19:04

Популярные аксессуары для мобильного телефона

Ежегодно разные производители выпускают множество новых моделей смартфонов и обычных телефонов. Поэтому и аксессуары для них всегда востребованы. Итак, какие сотовые аксессуары оптом актуальны для современных телефонов? Это, конечно, привычные чехлы, а также бамперы, брелки, книжки, шнурки. Кроме всего прочего, для смартфонов предлагаются держатели, карманы на пояс, гарнитуры блютуз, наушники, наклейки, стразы, накладки на камеру.

Чехлы

Чехлы состоят из пластика, металла, силикона. Надежный чехол http://itsellopt.com.ua/others – это не обязательно самый твердый. Важно, чтобы аксессуар плотно облегал ваш гаджет – только в таком случае он защитит заднюю крышку от царапин и повреждений.

Бампер

В отличие от чехла бампер предназначен не только для защиты крышки, но и для сохранения целостности экрана, поскольку бамперы плотно прилегают к его боковым сторонам, нередко производятся из высокопрочного пластика, полимерных материалов высокой плотности или металла.
Бамперы бывают совершенно разными – многие из них созданы не для защиты, а для украшения смартфона. К ним добавляются стразы, различные силиконовые «ушки», используется эффект плавного перехода цветов.

Шнурки

Шнурок – не просто красивый аксессуар, но и помощник в использовании смартфона. С помощью шнурка снижается вероятность выпустить телефон из рук, однако особой роли его применение не играет.

Держатели

Использование держателя для смартфона актуально при вождении авто, частой печати на экране с помощью виртуальной клавиатуры. Держатель станет прекрасным аксессуаром на рабочем столе делового человека.

Блютуз-гарнитура

Гарнитура поможет разговаривать по телефону без необходимости подносить смартфон к уху. Это не только удобно, но и повышает уровень безопасности для устройства.

Наушники

Наушники для телефонов могут быть в форме вкладышей, нередко они предлагаются в беспроводном варианте. Сейчас активно продвигаются светящиеся и неоновые провода для наушников.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML