ШАХТА

Почему стоит выбрать автомобильный аккумулятор Medalist?

19.06.2018 11:07

Купить надежную батарею для легкового автомобиля сейчас не так и сложно. Полки автомобильных магазинов полны. Дефицита аккумуляторов не наблюдается уже давно. Но именно это часто и приводит к серьезным проблемам. Так как рядовой автовладелец не всегда знает, как среди этого многообразия найти качественный аккумулятор, который не подведет в сложной ситуации и гарантирует быстрый запуск двигателя при любой погоде.

На самом деле, все продаваемые батареи могут быть свинцовыми, кальциевыми, гибридными или с абсорбированным электролитом. Каждый из перечисленных типов отличается технологией изготовления и составом некоторых функциональных элементов: электроды, электролит и др.

Одними из наиболее популярных в нашей стране являются кальциевые батареи Медалист (Medalist). Их особенность в том, что они сочетают в себе высокие стартовые токи, длительный срок службы и надежность с доступной ценой.

Изготавливают аккумуляторы этой марки в Корее по проверенной технологии с использованием качественного сырья. Все батареи отвечают международным стандартам качества и безопасности.

Если рассматривать конкретные технические преимущества, но можно выделить следующие:

  • 100% необслуживаемость конструкции;
  • Прочный корпус из качественного пластика;
  • Специальная крышка-лабиринт, которая помогает удерживать влагу внутри батареи;
  • Прочная аккумуляторная решетка из сплава с добавлением Са, что делает ее более устойчивой к повышенным нагрузкам;
  • Сохранение рабочих качеств в широком диапазоне температур: -30С … +50С.
  • Средний срок эксплуатации составляет 5-6 лет.

Более детально технические особенности авто аккумуляторов Медалист описаны здесь.

Если вы хотите купить современный аккумулятор для своего легкового автомобиля, то АКБ Медалист – идеальный вариант. Они подходят для украинского климата, с такой батареей в мороз можно не бояться, что мотор вдруг не заведется в самый не подходящий момент.

Купить новый аккумулятор Medalist в Киеве для легковых авто любой марки по выгодным ценам предлагает официальный поставщик – «АКБ-Систем». Компания гарантирует качество всех предлагаемых аккумуляторов.

По вопросам розничной продажи обращайтесь по телефону: (044) 33-11-490 (СПД «Лебедев Д. Ю.»).

По вопросам оптовых закупок (от 200 батарей) звоните по телефону: (044) 516-50-91.

Источник информации: http://akym.com.ua/category/624_auto-akkumuljatory и http://akym.com.ua/category/710_avto-akkumuljatory-medalist/.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML