ШАХТА

Футбольная академия в Праге

04.06.2018 16:37

1. Каждый наш детский лагерь имеет основную оздоровительную программу
Лагерь футбольная академия в праге - оздоровительный. Основная оздоровительная программа (сюда входят спортивно - развлекательные и анимационные мероприятия (конкурсы, игры, квесты, дискотеки и творческие вечера, работа секций, кружков, тренинги, мастер-классы, факультативные занятия иностранным языком, плавание, катание на лошадях и другие отрядные и общелагерные мероприятия - "от подъема и ... до отбоя)!

Эта программа дополняется тематическими программами для отдельных смен в лагере.

Занятия по основной оздоровительной программе лагеря включены в базовую стоимость путевки.

2. Профилизация лагеря (или организация работы специализированных отрядов/студий в одном лагере) - углубленные занятия по отдельным видам и направлениям.
Общая программа лагеря может быть дополнена по заявкам родителей, желающих, чтобы их дети более серьезно и целенаправленно занялись спортом, верховой ездой или, например, углубленным английским языком (в том числе, как с русскоязычным преподавателем, так и с носителем языка). Для этого в специализированных творческих студиях одного лагеря или в отдельных профильных лагерях (спортивном, конно-спортивном и лингвистическом) проводятся занятия по углубленной обучающей программе. Количество отведенных часов для углубленных занятий с ребенком за смену родители могут определять сами по согласованию с администрацией, определяя тем самым итоговую стоимость путевки.

В зависимости от количества заявленных участников лагерной смены и наполняемости отрядов лагерь может быть профильным по одному единственному направлению (виду), или объединять в себе несколько разных отрядов - каждый со своей специализацией и программой. При этом программы по каждому из направлений выполняются полностью, имеется необходимый штат педагогов и тренеров-преподавателей, созданы все условия для полноценных учебных и тренировочных занятий.

Общим для всех наших лагерей является индивидуальный подход к каждому ребенку, стремление вызвать в нем неподдельный интерес к занятиям, желание приобщиться к спорту, здоровому образу жизни, творческому отношению к своим делам.

3. Для детей - лучшие условия отдыха
Все лагеря организованы на базе лучших комфортабельных пансионатов с развитой инфраструктурой и отличной экологией.

Проживание: номера "евростандарт" с удобствами на 2-3 чел. - душевая кабина, туалет, TV, холодильник ... , 5-разовое питание по типу "шведский стол" или заказное, медицинское сопровождение, круглосуточная охрана, подготовленные вожатые - работает наша Школа вожатых!, опытные тренеры и педагоги с высшим образованием: на 5-7 детей - один педагог!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML