ШАХТА

Гель для наращивания ногтей – очень неординарные продукты от Atica.com.ua

30.05.2018 19:03

Женщины, равно как и мужчины, испокон веков следили за собой, уделяя внешности много времени. И уход за ногтями не стал исключением. Это была дань красоте, почитание традиций, оберег от злых сил и статусное различие.

За ногтями наши далёкие предки ухаживали со времён Древнего Египта и царствования китайской династии Мин. Очень популярным было покрытие для ногтей с естественными красителями. В качестве закрепителя использовался воск и жир. С тех мало что изменилось, и женщины не перестали совершенствовать себя.

Меняются предпочтения и модные направления, а желание быть ухоженной и красивой остаётся.

Ещё не так давно женская половина мечтала о наращивании ногтей, экспериментируя с формами и материалами. Современный модный тренд – естественность. И обязанность каждой настоящей женщины – следовать моде.

А долг качественного производителя средств для ухода за ногтями atica.com.ua – дать им эту возможность.

Гель для наращивания ногтей – очень неординарные продукты от Atica.com.ua

Это средство, ногтей - гель лак заключенное в небольшой флакончик, просто настоящий помощник не только для мастера в салоне красоты, но и для использования в домашних условиях.

Но это не основные достоинства средства. Шеллак соединил в себе свойства лака и геля, не позволяя растекаться при нанесении. Он отлично ложится на ногтевую пластину, не обладает запахом, не вызывает аллергию и способен скрывать мелкие дефекты ногтя. Но и это ещё не всё! Главные преимущества лака – он быстро сохнет, позволяет маникюру, шеллаку быть идеальным на протяжении 14 дней и легко снимается.

А педикюр сохраняет красоту чуть больше месяца. Длительный в ношении маникюр, шеллак делают в салонах красоты. Но уже сейчас очень многие девушки освоили технику покрытия шеллак, shellac и создают прекрасный, стойкий маникюр самостоятельно и у себя дома. Чтобы самой правильно покрыть ногти гель-лаком, нужно купить все для маникюра шеллак.

Покрытие ногтей шеллаком постепенно вытесняет гелевое или акриловое наращивание из списка популярных нейл-процедур.

Преимуществ у данного средства огромное количество: держится долго, укрепляет ногтевую пластину, подойдет для коротких и длинных ногтей.

Гели и лаки для ногтей завоевали сердца не только специалистов, но и рядовых покупателей: от гламурной леди до простой домохозяйки. Палитра оттенков гелей и лаков фирмы Atica.com.ua огромна и насчитывает сотни оттенков. В основу средства входят натуральные смолистые компоненты – гуммилаки, не содержат вредных веществ, не высушивает и не истончает ноготь, позволяя после снятия выглядеть здоровым.

Уважаемые девушки, мастера маникюра, добро пожаловать в наш каталог, где Вы сможете приобрести все, что нужно для ваших ногте. А если вдруг Вы не найдете того, что искали, оставляйте заявку и мы обязательно постараемся ввести интересующие Вас товары!

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML