В центре внимания
ШАХТА

Феррейра в шаге от перехода в ЦСКА

Феррейра в шаге от перехода в ЦСКА

Форвард Факундо Феррейра, у которого летом истекает контракт с Шахтером, в шаге от перехода в московский ЦСКА, сообщает Record.pt.

По информации издания, стороны близки к тому, чтобы заключить соглашение. Феррейре нужно пройти медосмотр, после чего с ним будет подписан контракт.

Также источник сообщает, что ЦСКА опережает в вопросе подписания аргентинца Бенфику, которая также сделала ему предложение. Однако предложенные лиссабонским клубом условия договора оказались для Феррейры менее привлекательными.

Ранее Blog Ora Bolas информировал, что предложение подписать контракт Факундо получил от другого московского клуба — Спартака. Соглашение предусматривает подписной бонус в размере 5 миллионов евро.

По завершении последнего матча с Динамо нападающий сообщил, что покидает донецкую команду. Прежде СМИ его связывали с Бешикташем, Наполи, Фиорентиной и Андерлехтом.

Факундо Феррейра перешел в Шахтер летом 2013 года. За его трансфер дончане заплатили Велес Сарсфилду 9 миллионов евро. В завершившемся сезоне 27-летний аргентинец стал лучшим бомбардиром команды. На его счету 30 голов в 42 поединках во всех турнирах.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML