ШАХТА

С Кубком, с победой!

С Кубком, с победой!

Президент Шахтера Ринат Ахметов поздравил игроков, персонал и тренерский штаб с победой в национальном кубке.

Дорогие друзья! Поздравляю игроков, тренерский штаб, сотрудников клуба и всех болельщиков Шахтера с красивой и уверенной победой в финале Кубка Украины!

Наша команда выигрывает Кубок третий год подряд и двенадцатый раз в своей истории. Завоевать трофей очень трудно, но удерживать его несколько сезонов – гораздо труднее. Такое достижение заслуживает самых громких аплодисментов!

Я хочу сказать слова огромной благодарности Паулу Фонсеке и его тренерскому штабу, игрокам, медицинскому персоналу, всему коллективу ФК Шахтер, и самое главное – болельщикам Шахтера, нашей большой футбольной семье. Ваше участие чувствуется каждую минуту и помогает преодолевать любые трудности на пути к победе. Благодаря вашей поддержке мы никогда не сдаемся и движемся только вперед. Мы играем для вас, мы побеждаем для вас, и этот Кубок – для вас, дорогие болельщики! Вместе с вами мы – огромная сила.

Сегодня Шахтер завоевал 31-й трофей в своей украинской истории. Это достойно большого уважения и гордости. Мы продолжаем ставить только самые амбициозные цели и стремимся выигрывать в каждом матче, в каждом турнире. Я убежден, впереди у Шахтера много новых громких побед.

С Кубком, дорогие друзья, с победой!", — сказал Ахметов.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML