ШАХТА

Играть онлайн игровые автоматы, слот So Many Monsters

27.04.2018 11:39

Разработки от производителя игрового софта компании Microgaming привлекают внимание игроков практически сразу после своего появления. И это не случайно, так как разработчик зарекомендовал себя с наилучшей стороны, ведь играть онлайн игровые автоматы надежно, и они всегда имеют увлекательный сюжет, который идеально дополняет грамотно проработанный дизайн. Одним из наиболее заметных эмуляторов от данного разработчика является автомат So Many Monsters.

Особенности и преимущества игры в слот онлайн

Оригинальный эмулятор оснащен стандартным количеством барабанов, их здесь 5 штук. Расположенные на них символы полностью поддерживают тематическое направление слота, поэтому здесь в качестве главных героев выступают забавные монстры, и они же являются базовыми картинками эмулятора. Количество линий для сбора выигрышных комбинаций всего 25, действуют они при этом в постоянном режиме. Игровой автомат насыщен дополнительными функциями и специальными символами. Для получения денежного вознаграждения игрокам необходимо собирать одинаковые картинки вдоль выделенных линий в количестве не менее 3 штук. Абсолютно все базовые картинки обладают своей ценностью, а какая из них подарит больше денежных выплат, можно рассмотреть в специальной таблице.

Забавные монстры, присутствующие на барабанах, отличаются оригинальной функцией. В процессе спинов они имеют уникальное свойство размножения, при этом делятся они не на себе подобных, а на разные видов монстров. В результате в пределах одного звена для расположения символов появляется сразу несколько картинок, из которых формируются невероятно длинные комбинации. Кроме монстров на барабанах присутствует еще и буквенные изображения игральных карт.

К специальным символам относят Wild символ, имеющий надпись с логотипом игры. С его помощью комбинации из одинаковых картинок собираются быстрее, потому что он с легкостью заменяет любой базовый символ. Однако он может собирать и свои собственные высокооплачиваемые комбинации. Scatter символ это второй специальный символ слота So Many Monsters. Выглядит он как огромный глаз, а его преимущество заключается в отсутствии привязки к игровым линиям, в результате чего глаза на барабанах в количестве трех штук приносят игрокам фриспины.

В этом игровом автомате онлайн нет специально выделенных бонусных игр или каких-либо дополнительных раундов, однако это вовсе не означает, что игровой процесс будет складываться скучно и однообразно. Напротив, если играть онлайн, то свойство размножение маленьких монстров подарит массу положительных эмоций и занимательных минут. Риск-игра здесь также отсутствует, поэтому все выигрышные суммы игроки сразу получают на счет. При этом каждый из игроков имеет возможность устанавливать автоматический режим игры, а перед этим им необходимо рассмотреть повнимательнее настройки, чтобы скорректировать их для своей игры.

Эмулятор можно использовать в версии Demo, в которой все особенности игрового процесса станут по-настоящему доступными и понятными.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML