ШАХТА

Игровой автомат Beer Fest на деньги с выводом в Вулкане

Игровые автоматы Вулкан на деньги с выводом денег Beer Fest оценят все поклонники пива, которые не прочь полакомиться очередной порцией пенного напитка, раскручивая одновременно катушки на экране. Это ли не мечта? Находиться в любимом кресле, за любимым занятием, попивая любимый напиток! Хотите ощутить все прелести такого времяпровождения? Тогда смелее запускайте слот Beer Fest, выбрав демонстрационную или оплачиваемую версию игрового автомата!

Особенности слота Пивной Фестиваль

Первое, с чем познакомятся игроки Вулкана, это 5 барабанов, которые расположены на красочном фоне, соответствующем его тематике. На катушках расположены символы в три ряда по пять штук, количество игровых линий для сбора выигрышных цепочек – 25. Сократить их количество не удастся, поэтому придется делать ставки на все линии. А вот ставки изменять в размере можно, для чего имеются специальные кнопки на барабанах.

К особенностям слота следует отнести расширенные возможности специальных символов на барабанах:

• Wild-символ. Таких символов здесь присутствует два вида, только один из них появляется на всех барабанах (изображение с логотипом игры), а второй – только на среднем 3-м барабане (изображение с пивной бочкой). При этом оба символа выполняют свою стандартную функцию – заменяют в цепочках обычные символы, активируют самый крупный множитель.

• Scatter – символ с изображением кружки с крышкой активирует бесплатные спины. Количество спинов зависит от количества скаттеров в цепочке, которые не зависят от игровых линий. Максимальное количество спинов, полученных в данном случае – 46 штук.

• Символ с дикой свиньей – это особый символ, который при некоторых обстоятельствах превращает обычные игровые символы в дикие, что в корне меняет ситуацию на игровом поле.

Кроме специальных символов присутствуют и обычные – это разнее сорта пива, красавицы – официантки, пивные закуски и т.д. Каждый из символов образует выигрышные комбинации, при сборе одинаковых картинок в количестве от трех до пяти штук. Стоимость собранных картинок можно узнать предварительно, просмотре таблицы выплат.

Обо всех дополнительных возможностях, и об игре на деньги с выводом, можно узнать из правил игры. Однако это слишком утомительно – изучать их. Гораздо интереснее познавать слот в казино Вулкан, используя демо-версию. В этом случае вы с легкостью решите любой вопрос, возникающий по ходу игры, но при этом вам не надо рисковать реальными деньгами, ведь ставки здесь производятся на виртуальную валюту, предоставленную бесплатно.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML