ШАХТА

Андрей Пятов продлил контракт с «Шахтером»

Андрей Пятов продлил контракт с «Шахтером»

Пятов подписал контракт на 2,5 года. 

Андрей Пятов перешел в "Шахтер" в декабре 2006 года. За это время семь раз становился чемпионом Украины, шесть раз завоевывал Кубок страны, четыре раза завоевывал Суперкубок Украины, а в 2009 году стал обладателем Кубка УЕФА.

– Очень счастлив, что продлил контракт с «Шахтером». Я уже 11 лет в команде, многого добился вместе с «горняками». Донецкий клуб продолжает ставить перед собой самые амбициозные цели, и очень приятно, что на меня рассчитывают руководители и тренерский штаб. Сбавлять обороты не собираюсь, планирую и дальше поддерживать ту форму, которую набрал. Никогда не скрывал, что хочу закончить карьеру в «Шахтере». Даже не помню, кажется, это четвертый контракт. Мое сердце принадлежит донецкому клубу, и я буду стремиться защищать оранжево-черные цвета как можно дольше, - цитирует футболиста официальный сайт горняков.

Подписание контракта также прокомментировал генеральный директор Сергей Палкин:

– Андрей Пятов – один из лидеров клуба и национальной сборной Украины. Мы полностью доверяем Андрею и очень рады, что заключили с ним новый контракт. Уверен, что в ближайшие годы ворота «Шахтера» будут на замке!

[youtube id=NtcQq7wjqPw]

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML