ШАХТА

Кайоде: Полностью сфокусирован на работе

Кайоде: Полностью сфокусирован на работе

Новичок «горняков» Оларенважу (Ларри) Кайоде – об адаптации и тренировочном процессе.

– Ларри, как проходит твоя адаптация в Украине? 
– Все замечательно! Не испытываю никаких проблем. Познакомился со всеми партнерами по команде. Скажу так: встретил тут очень хороших людей. В ближайшие несколько недель в Киев переедет моя семья. С поддержкой родных осваиваться в новом городе и стране будет легче.

– Какие впечатления от тренировок в «Шахтере»? 
– Получаю удовольствие от процесса. Сейчас для меня главное – усердно трудиться, проявлять лучшие качества и ждать своего шанса. Я продолжаю учиться на каждой сессии, многое узнаю и полностью сфокусирован на работе в «Шахтере». У Паулу Фонсеки есть определенная философия построения игры. Моя задача – освоить ее и приносить пользу «горнякам».

– Партнеры помогают побыстрее внедриться в коллектив? 
– Все ребята очень отзывчивы и с удовольствием отвечают на любые вопросы. С этим сложностей нет. Здорово общаюсь как с украинцами, так и с бразильцами.

– Какие у Паулу Фонсеки требования к тебе? 
– Мистер хочет, чтобы я как можно быстрее понял принципы построения игры «Шахтера». Я работаю со стопроцентной отдачей на каждой тренировке, пытаюсь вникнуть в тактические нюансы. Повторюсь, сейчас моя цель – зарекомендовать себя и ждать дебюта.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML