Динамо красочно разбило венгров на сборах

Динамо красочно разбило венгров на сборахДинамо нанесло разгромное поражение венгерскому Видеотону (5:0) на втором испанском сборе.

Накануне бело-синие уже в первом тайме отправили в ворота оппонента три безответных мяча. Отличились Шапаренко, Гонсалес и Гармаш.

В начале второго тайма к разгрому приложил ногу Кендзера, после чего тренерский штаб киевлян провел ротацию состава, заменив троих игроков. Возможно, замены несколько снизили настрой киевлян и за оставшееся время они смогли провести лишь один мяч – в самой концовке игры им отличился Мбокани.

Динамо – Видеотон 5:0
Голы: Шапаренко, 7, Гонсалес, 22, Гармаш, 32, Кендзера, 57, Мбокани, 90

Динамо: Рудько, Кендзера, Хачериди, Кадар, Пиварич (Гонсалес, 22), Шепелев, Шапаренко (Буяльский, 70), Морозюк, Цыганков (Смирный, 75), Гармаш (Мораэс, 70), Беседин (Мбокани, 46)

Сегодня Динамо проведет свой завершающий товарищеский матч на сборе против норвежского Сарпсборга, после чего вернется на родину.