ШАХТА

Фонсека: продолжаю говорить подопечным, что наша цель - чемпионат

08.02.2018 12:10

Фонсека: продолжаю говорить подопечным, что наша цель - чемпионат

Паулу Фонсека с помощникамиТренер Шахтера Паулу Фонсека в интервью «Футбол NEWS» поделился ожиданиями от противостояния с Ромой в Лиге чемпионов.

- Ни один из соперников на сборах не имел качеств Ромы. Не было таких футболистов и такого стиля. Если вспомним наши контрольные матчи, кроме одного, то мы были командой, которая независимо от результата играла близко к чужой штрафной. Впрочем, наши соперники в основном действовали от обороны. С Ромой такого ожидать не стоит, игра будет более разделена, ведь римляне очень сильны. Поэтому о симуляции игры с ними на этих сборах речи даже на было.

Нам нужны несколько вещей: бесспорно, фортуна является неотъемлемой составляющей. Наша еврокубковая осень - это результат амбиций, внимания, компромисса, компетенции и мотивации. Я верю, что мы объединим все эти факторы снова. Именно они являются решающими в поединках с Ромой.

Несмотря ни на что, продолжаю говорить подопечным, что наша цель - это чемпионат. В Лиге чемпионов с каждым раундом становится сложнее, но мы стремимся пройти как можно дальше.

Чтобы играть в Шахтере, надо быть мотивированным и двигаться к нашей главной цели - победы в чемпионате. Если кто-то не будет настроен должным образом на поединок с Черноморцем, то не примет участия в матче с Ромой».

Источник: footballua.tv

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML