Динамо обыграло Хэбэй Чайна Форчун, Цыганков забил фантастический гол

08.02.2018 10:38

Накануне в Испании Динамо в товарищеском матче нанесло поражение Хэбэй Чайна Форчун (2:1).

Первый тайм завершился в пользу китайской команды. На 20-й минуте Эрнанес отличным ударом в дальний нижний угол отправил мяч в штангу, от которой тот залетел в ворота. Рудько не смог дотянуться и, следовательно, спасти свою команду.

В игру Динамо вернулось во втором тайме после того, как на 57-й минуте Цыганков фантастическим ударом со штрафного "убил паучка" в правой "девятке" ворот китайцев. Примечательно, что примерялся к удару и штатный исполнитель таких стандартов Николай Морозюк, но пробил именно Виктор.

Победу же Динамо вырвало в концовке матча. За игру рукой в штрафной китайцев был назначен 11-метровый штрафной удар, который четко привел в исполнение Жуниор Мораес.