УПЛ утвердила доигровку матча Карпаты - Олимпик 21 февраля

УПЛ утвердила доигровку матча Карпаты - Олимпик 21 февраляПоединок 18-го тура УПЛ между Карпатами и Олимпиком будет доигран 21 февраля, сообщает официальный сайт организации.

Это решение было принято УПЛ совместно с КДК ФФУ. В середине января комитет Федерации футбола Украины обязал дирекцию Премьер-лиги установить время, место и дату доигровки поединка.

Второй тайм встречи между Карпатами и Олимпиком будет доигран 21 февраля (начало — в 14:00).

Матч Карпаты — Олимпик в рамках 18-го тура УПЛ был остановлен арбитром Екатериной Монзуль в перерыве из-за сильного снегопада. Первый тайм поединка закончился со счетом 1:1, а после перерыва Монзуль не вывела команды на поле из-за состояния поля. Газон стадиона Украина был покрыт снегом, несмотря на попытки хозяев убрать его. Доиграть встречу на следующий день стороны также не смогли.