Динамо всухую уступило Санкт-Галлен в первом спарринге на сборе в Испании

19.01.2018 19:58

Динамо всухую уступило Санкт-Галлен в первом спарринге на сборе в ИспанииДинамо проиграло швейцарскому Санкт-Галлен свой первый товарищеский матч на тренировочном сборе в Испании.

В стартовом составе киевлян нашлось место для голкипера Маханькова, долго не игравшего из-за травмы Бурды, а также новичков Шабанова и Вербича.

Во второй половине встречи на поле появился и Руслан Ротань, а также вернувшийся из аренды в Заре Владислав Калитвинцев.

Но никто из них так и не смог помочь Динамо добыть положительный результат. Пропустив по голу в каждом из таймов, бело-синие уступили со счетом 0:2.

Динамо – Санкт-Галлен 0:2
Голы: Иттен, 34, Таффер, 87

Динамо (первый тайм): Маханьков – Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Гармаш, Буяльский, Шепелев – Гонсалес, Хлебас, Вербич

Динамо (второй тайм): Бущан – Морозюк, Хачериди, Кадар, Миколенко – Алибеков, Ротань — Смирный, Шапаренко, Калитвинцев — Беседин