ШАХТА

Сталь отправилась на сбор в Турцию

Сталь отправилась на сбор в ТурциюИгроки и тренерский штаб Стали отправились на тренировочный сбор в Турцию, сообщает официальный сайт клуба.

В Анкару каменская команда отправилась в ночь с пятницы на субботу. Тренерский штаб Стали во главе с Николаем Костовым взял с собой 21 игрока, среди которых и новичок Игорь Ощипко.

Вратари Герман Пеньков, Даниил Рябенко, Никита Зеленский
Защитники Евгений Ткачук, Глеб Грачев, Игорь Ощипко, Богдан Мыцик, Артур Даниелян
Полузащитники Гор Малакян, Максим Задерака, Дмитрий Копытов, Кирилл Костенко, Марьян Мысык, Даниил Кныш, Владислав Андрусенко, Андрей Якимив, Антон Антошин, Михаил Месхи, Юрий Климчук, Орест Кузык
Форвард Артем Хоцяновский

В Турции Сталевары пробудут с 13 января по 15 февраля. За это время команда проведет 6-7 спаррингов, имена троих соперников уже известны — Ювентус Бухарест (20 января), македонский Шкупи (27 января) и венгерский Мезекевешд (2 февраля).

Напомним, в зимнее трансферное окно Сталеваров покинули защитники Богдан Михайличенко и Александр Тымчик, а также форвард Неманья Обрадович.

Первую часть сезона каменчане закончили на последнем 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Украины. В 19 турах команда Николая Костова набрала всего 12 очков.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML