ШАХТА

Новичок Динамо Шабанов признался, что был близок к трансферу в Зарю

09.01.2018 10:28

Новичок Динамо Шабанов признался, что был близок к трансферу в ЗарюНовоиспеченный футболист Динамо Артем Шабанов рассказал, что в текущее трансферное окно мог перейти из Олимпика не в киевский клуб, а в Зарю.

По словам Шабанова, с луганчанами фактически было все обговорено и не хватало подписи под контрактом, когда в дело вступило Динамо. Беку лично позвонил главный тренер бело-синих Александр Хацкевич, после чего ситуация резко изменилась и в итоге защитник предпочел уехать в Киев.

«Перед отдыхом я практически договорился с Зарей, они мне выслали контракт. Надо было урегулировать некоторые нюансы. Думал, вернусь с моря и подпишу. Но прошло 3-4 дня и позвонил Хацкевич. Мне очень неудобно перед руководством Зари, но все-таки Динамо это команда, за которую я всегда мечтал играть», - отметил Шабанов в интервью Footboom.com.

Напомним, до 15 лет Шабанов играл за детские команды Динамо, после чего был отправлен из клуба восвояси и перебрался в столичный Арсенал, где и начинал профессиональную карьеру.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML