ШАХТА

Моуриньо рассказал, за что публично извинился перед Мхитаряном

07.01.2018 17:25

Моуриньо рассказал, за что публично извинился перед Мхитаряном

Жозе МоуриньоМенеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо рассказал, что принес публичные извинения хавбеку команды Генриху Мхитаряну.

Произошло это в командной раздевалке после матча 1/32 финала Кубка Англии, в котором манкунианцы лишь в концовке обыграли Дерби (2:0).

В этой встрече Мхитарян вышел в стартовом составе, но уже на второй тайм остался на скамье запасных, уступив место на поле Ромелу Лукаку.

"Знаю, что Мхитарян не заслужил замену в перерыве. Это решение было несправедливым с моей стороны, и я уже сказал это Генриху. Мне самому не понравился мой поступок. Он действовал хорошо и такой ранней замены точно не заслужил", - цитирует Моуриньо Metro.co.uk.

"В перерыве я почувствовал, что Рашфорд не сможет забить в этом матче, потому Мхитарян стал тем, кем мне пришлось пожертвовать, чтобы дать шанс Лукаку. Подобное не в моих принципах. Но я раздевалке перед всей командой я извинился перед Мхитаряном".

Напомним, ранее британские СМИ сообщали, что между Мхитаряном и Моуриньо установились не лучшие взаимоотношения, которые могут привести к уходу игрока из клуба в январское трансферное окно.

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML