ШАХТА

Азеведо прибыл в Салоники для перехода в ПАОК

06.01.2018 22:00

Азеведо прибыл в Салоники для перехода в ПАОК

Марсио АзеведоЛевый защитник Шахтера Марсио Азеведо прибыл сегодня вечером в Салоники для завершения своего трансфера в ПАОК.

31-летний бразилец прибыл в местный аэропорт "Македония" в 20:30 и был встречен лично президентом ПАОКа Любошем Михелом.

В ближайшее время Азеведо пройдет медицинский осмотр и подпишет контракт, согласно которому станет игроком ПАОКа на условиях 6-месячной аренды.

"Я знаю, куда перехожу. Я уже разговаривал с Лео Матосом (экс-защитник Днепра - прим. ред.), и он рассказал мне о городе и команде. Через две недели я буду полностью готов демонстрировать свои лучшие качества на поле", - заявил Азеведо.

В ПАОКе не боятся травматичности Азеведо, который за время карьеры в Шахтере часто пребывал в лазарете, но в последнее время не имеет проблем со здоровьем, а просто проигрывал конкуренцию Исмаили.

"Я разговаривал с медицинским персоналом Шахтера и мне сказали, что у игрока нет никаких проблем", - сказал Любош Михел, ранее работавший в донецком клубе.

Напомним, по неофициальным данным ПАОК заплатит Шахтеру 400 тысяч евро за аренду Азеведо, а летом бразилец получит возможность подписать контракт с клубом из Салоник на условиях свободного агента, так как у него истечет договор с Горняками.

[youtube id=MLiaMXs-9Gg]

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML